Меню
16+

Газета «Сельская новь»

08.06.2015 10:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные вопросы топливно-энергетического комплекса Верхневолжья – в работах и проектах СМИ

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

Начался прием заявок на участие в региональном этапе Первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Он проводится Министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области.

Конкурс призван привлечь внимание журналистов и СМИ к актуальным вопросам функционирования топливно-энергетического комплекса региона, выявить лучшие практики по информированию общественности о преобразованиях и инновационном развитии ТЭК.

На рассмотрение жюри принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 января по 1 сентября 2015 года. К участию приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний топливно-энергетического комплекса.

По итогам регионального этапа лучшие проекты будут направлены в Министерство энергетики Российской Федерации для участия в финале конкурса, победители которого будут объявлены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках четвертого международного форума «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015» в Москве. 

Заявки на участие и вопросы по их оформлению направляются по адресу: 170000, г. Тверь, ул. Пушкинская, д. 7 или по электронной почте info@effektenergotver.ru. Дата окончания приема заявок – 7 сентября 2015 года.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области http://www.gkh.tver.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52