Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.09.2015 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Банковские структуры положительно смотрят на политику управления финансами в тверском регионе

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

4 сентября, состоялась встреча Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с Вице-президентом Сбербанка — Председателем Среднерусского банка Игорем Артамоновым и управляющим Тверским отделением Сбербанка Сергеем Ющенко. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, ряд проектов, которые реализуются на территории области совместно со Сбербанком. 

Как подчеркнул Андрей Шевелёв, областью выстроены достаточно серьезные взаимоотношения со Сбербанком, на которые регион готов опираться и в бюджетной политике, и при возникновении новых бизнес-проектов.

По словам Игоря Артамонова, Сбербанк по отношению к Тверской области следует стратегии поддержки. Участники встречи обсудили вопросы оснащения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг банковскими терминалами, возможности развития системы электронных платежей.

Особое внимание было уделено сотрудничеству в рамках продвижения промышленного потенциала региона. В частности, стороны обсудили ситуацию вокруг Торжокского вагоностроительного завода.

Глава региона подчеркнул, что с учетом задач банковской структуры, одной из целей сотрудничества область видит сохранение стабильности производств Верхневолжья, от которой зависит финансовая стабильность его жителей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64