Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.09.2015 09:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координационный совет по информатизации

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

При Правительстве Тверской области создан Координационный совет по информатизации. Он образован для формирования единого информационного пространства в регионе, развития взаимодействия между органами государственной власти, хозяйствующими субъектами и населением.

Положение о коллегиальном органе и состав утверждены на заседании Правительства Тверской области. Основными задачами определено рассмотрение и принятие рекомендаций по всем вопросам реализации программ и проектов, связанных с созданием единого информационного пространства за счет внедрения новейших технологий; разработка предложений по приоритетам развития информатизации, повышению качества, доступности и безопасности информационных ресурсов  региона.

         В Координационный совет вошли все заместители председателя Правительства, представители Законодательного Собрания, руководители исполнительных органов государственной власти Тверской области. Возглавил коллегиальный орган первый заместитель Председателя Правительства Сергей Дудукин. Сергей Анатольевич отметил важность развития в Верхневолжье  открытости власти и призвал коллег обеспечить высокий уровень межведомственного взаимодействия в решении вопросов информатизации. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32