Меню
16+

Газета «Сельская новь»

10.06.2016 09:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на лучшего работника в сфере туризма

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

В Тверской области с 10 по 23 сентября будет проходить региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Представителей данной сферы будут оценивать в трех номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод». 

Подъем туристической отрасли – сейчас один из приоритетов в работе региональной власти. Увеличение турпотока даст мощный стимул для развития среднего и малого бизнеса, народных промыслов, занятости населения в муниципальных образованиях. Так считает исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя. Решение этой задачи невозможно без квалифицированных кадров, заинтересованных в повышении своего мастерства, улучшении качества обслуживания гостей региона, готовых перенимать европейский опыт. На выявление таких специалистов и направлен конкурс, объявленный в регионе.

В нем могут принять участие работники организаций, зарегистрированных в Тверской области, или местные индивидуальные предприниматели.

Заявки принимаются до 19 августа по адресу Тверь, Смоленский переулок, д.29, тел. 30-01-19.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13