Меню
16+

Газета «Сельская новь»

31.08.2016 08:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тверской филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал более 30 тыс. карт для участников «зарплатных» проектов

Тверской филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал более 30 тыс. банковских карт для участников «зарплатных» проектов. На текущий момент Тверской филиал сотрудничает с 744 организациями региона, 28 тыс. сотрудников которых получают заработную плату на картыРоссельхозбанка.С начала 2016 года Тверской филиал установил партнерские отношения с 82 организациями, для которых было выпущено порядка 6 тыс. банковских карт.

Участники «зарплатных» проектов могут получать наличные денежные средства без взимания комиссии в широкой сети банкоматов и дополнительных офисов Россельхозбанка и банков-партнеров – Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Раффайзенбанка и Росбанкапо всей России, а также использовать систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-офис».Кроме того, для держателей «зарплатных» карт предусмотрены специальные условия кредитования и возможность оплачивать коммунальные услуги и совершать иные денежные операции через терминалы Банка без комиссии.

            ««Зарплатный» проектРоссельхозбанка – это удобный механизм начисления и выплаты заработной платы сотрудникам любого предприятия, который минимизирует сопутствующие расходы и обеспечивает безопасность и конфиденциальность выплат. Для своих клиентов мы предлагаем высокий уровень сервиса и выгодные условия сотрудничества», – отметил директор Тверского филиала Банка Валерий Андрианов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28