Меню
16+

Газета «Сельская новь»

02.08.2019 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Тверской области Игорь Руденя опроверг сообщения об уходе с поста главы региона

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

Губернатор Тверской области Игорь Руденя опроверг сообщения, появившиеся в нескольких телеграм-каналах, об уходе с поста главы региона на должность главы Рослесхоза. Об этом сообщил портал Tverigrad.ru (https://tverigrad.ru/publication/igor-rudenya-oproverg-slukhi-o-svoem-ukhode-s-posta-gubernatora-tverskojj-oblasti).

«Не хотелось бы комментировать слухи, тем более что они сопровождают нашу работу на протяжении трёх лет, да и источники этих слухов нам известны. Главное, что наши граждане, жители Тверской области в 2016 году выразили своё доверие, проголосовав за мое избрание, и возложили ответственность за развитие нашего региона как минимум до 2021 года», – сказал Игорь Руденя, отвечая на вопрос о достоверности появившихся сообщений.

Губернатор также отметил – надо продолжать решение ключевых социальных, экономических, инфраструктурных задач по развитию Верхневолжья.

«Необходимо совместно с региональным правительством, главами муниципалитетов реализовать задачи по национальным проектам, поставленные президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным. Так что все вместе трудимся дальше», – подчеркнул Игорь Руденя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1