Меню
16+

Газета «Сельская новь»

25.04.2017 10:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2017 г.

Соревновались девушки

Автор: И. БУРЫЛЕВА,
руководитель центра планирования профессиональной карьеры.

В нашем колледже прошел традиционный спортивный конкурс «А ну-ка, девушки!». В нем приняли участие три команды представительниц прекрасного пола: «Сердце на ладони», «Алые паруса» и «Сандовские звезды».

Программа состояла из нескольких этапов: приветствие, подъем туловища за 30 сек., танец, прыжки на скакалке за 1 мин., армрестлинг, показ спортивного костюма, перетягивание палки в парах и комбинированная эстафета.
В перерывах между конкурсами девушки представили домашнее задание. Команды «Сердце на ладони» и «Сандовские звезды» показали веселые сценки, а «Алые паруса» исполнили песню.
Никого не оставил равнодушным конкурс «Показ спортивного костюма». На суд зрителям были представлены костюмы девушки-биатлонистки, для пробежек в парке, для борьбы сумо и даже костюм «Спортивные голуби». Показы сопровождались стихами, песнями, танцами, ну и, конечно, бурными аплодисментами зрителей.
В личном первенстве в подъе-ме туловища первое место заняла А. Дёмина («Сердце на ладони»). В прыжках на скакалке лучшей стала Ю. Паютина из этой же команды. В армрестлинге победительницей оказалась А. Полянина из «Алых парусов». В перетягивании палки в парах не было равных И. Андрияновой из этой же команды. Самыми быстрыми в комбинированной эстафете были девушки команды «Сердце на ладони».
Порадовал зрителей и конкурс танцев. Особый восторг у присутствующих вызвал танец «Горячий твист» («Сердце на ладони») в исполнении О. Цветковой и А. Петухова.
В общем зачете по итогам всех соревнований первое место заняла команда «Сердце на ладони» (группа 2г по профессии «Продавец, контролер-кассир), второе место – «Алые паруса» (группа 3д по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»), третье место – у «Сандовских звезд» (группа 1в по профессии «Повар-кондитер»).
Победители как в личном, так и в командном первенстве были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15