Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.07.2020 09:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

40 лет для семьи не предел

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

Они жили в одной деревне, учились в одном классе. После окончания Утеховской восьмилетки их дороги разошлись. Людмила поехала учиться в Ленинград. Поступила в фармацевтический техникум и получила диплом фармацевта. Виктор получил профессию электросварщика в нашем СПТУ-7.

Вновь встретились через несколько лет и… поженились. Вот так судьба вновь свела двух давно знакомых людей. И уже 46 лет Людмила Викторовна и Виктор Александрович Соколовы идут по жизни рука об руку. Главное для супругов – семья. Чтобы все у них, детей и внуков было хорошо. К слову, у Соколовых двое детей, четверо внуков и уже правнук пятилетний Максим.

Соколовы довольны своими детьми. Да и есть чем гордиться. Старшая дочь Наталья – заведующая районным отделом образования. Сын Сергей — электрик. Недавно переехал с семьей в большой новый дом, который построил вместе с отцом. И Наталья Викторовна, и Сергей получили высшее образование.

Что мне нравится в чете Соколовых, так это порядочность. Да и характеры схожи. Оба, и Виктор, и Людмила – спокойные люди, поэтому в их семье – лад, любовь и верность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34