Меню
16+

Газета «Сельская новь»

16.06.2021 10:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 04.06.2021 г.

Пообещала и выполнила

Автор: Н. Крылова,
заведующая клубом «Ветеран».

Недавно в клубе «Ветеран» побывала депутат Государственной Думы Светлана Викторовна Максимова. Она не впервые у нас в гостях. С людьми старшего поколения нашего города депутат встречалась неоднократно. Только 2020 — ковидный не позволил этого сделать.

Светлана Викторовна отчиталась о том, какая работа ею была проделана в последние два года. В работе над какими законопроектами она участвовала и какие поправки были приняты.

Встреча проводилась в форме диалога. Ветераны приняли активное участие в беседе, задали депутату немало острых, злободневных вопросов. Судьба родной земли волнует людей старшего поколения. Они прекрасно помнят годы, когда район не находился в таком запустении, были развиты промышленность и сельское хозяйство. А перспективы дальнейшего развития нашей земли пока туманны.

Светлана Викторовна пообещала краснохолмцам концерт Светланы Лазаревой, певицы с солидным стажем творческой деятельности. И он состоялся 30 мая на Советской площади.

Часовой концерт прошел, как одно мгновение. Светлане Лазаревой удалось зарядить публику позитивным настроением, хотя в начале концерта особым энтузиазмом зрители не отличались. Ну, а в заключение мероприятия все дружно скандировали слова благодарности в адрес певицы.

Участникам совета ветеранской организации и клуба "Ветеран" Дома народного творчества удалось пообщаться с исполнительницей эстрадных песен. Тамара Ивановна Гусарова подарила гостье декоративную подушку. А фото на память со Светланой Лазаревой — это подарок нам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21