Меню
16+

Газета «Сельская новь»

07.06.2021 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 04.06.2021 г.

Успехов Вам, Людмила Александровна!

Автор: Коллектив Центра социальной поддержки населения.

Людмила Александровна Качалова в сфере социальной защиты населения работает почти 15 лет.

За это время она стала профессиональным специалистом, владеющим знаниями законодательства, как администратор базы данных и в организации назначения и выплаты пособий и компенсаций.

Людмилой Александровной ежемесячно осуществляется начисление и выплаты компенсаций и пособий, предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан и инвалидам, компенсационные выплаты гражданам старше 70 и 80 лет на капитальный ремонт, компенсация затрат на проезд иногородним студентам, а также исполняет другие полномочия.

Она — член комиссий, созданных при учреждении, активно участвует в их работе.

За добросовестное отношение к своим служебным обязанностям главный специалист Л. А. Качалова награждена Грамотой отдела социальной защиты населения Краснохолмского района, ей объявлены Благодарность департамента социальной защиты населения Тверской области за добросовестный труд в системе социальной защиты населения, Благодарность Губернатора области.

Людмила Александровна вместе со своим супругом воспитывают двоих детей: младший, Николай, в этом году пойдет в 1 класс, а старшая дочь, Елизавета, студентка четвертого курса Московской академии Следственного комитета Российской Федерации.

Решением комиссии в 2021 году Л. А. Качалова за добросовестный труд занесена на Доску почета учреждения. Хочется пожелать Людмиле Александровне успехов в ее профессиональной деятельности, а забота и внимание родных и друзей пусть станут неиссякаемым источником силы и вдохновения для воплощения в жизнь всех добрых замыслов и планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17