Меню
16+

Газета «Сельская новь»

28.11.2022 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 25.11.2022 г.

Мама - главное слово в каждой судьбе

Автор: Е. Долинина

Кто является самым родным и главным человеком в жизни каждого? Конечно, мама. Милая, родная, ласковая, любимая, заботливая… Всех слов не перечесть. В конце ноября отмечается замечательный праздник – День матери. В этот день все мамы принимают поздравления от своих детей.

Юлия – мама двоих сыновей. Старшему Ивану — 6 лет, на будущий год он пойдет в школу. Младший 4-летний сынок — с очень редким и необычным именем Демид, которое выбрала для него мама. Папа мальчиков, Виталий, в настоящее время мобилизован для участия в спецоперации. Семья очень скучает по нему, они часто созваниваются.

Пока сыновья находятся под заботливым присмотром воспитателей детского сада «Солнышко», Юлия трудится на сложном и ответственном участке. Она — главный бухгалтер центра социальной поддержки населения округа. Забот много, дни пролетают скоротечно, а после работы она спешит в садик за своими детками.

Сейчас, когда глава семьи Петровых далеко, на помощь маме Юле приходят бабушки и дедушки. К слову сказать, они всегда готовы помочь в любое время. У Юли хорошие отношения со свекровью Еленой Геннадьевной, которая заботится о внуках в период их болезни. Важную роль в жизни Юли занимает прабабушка Татьяна Алексеевна.

Юлия — очень спокойная, добрая, открытая и приятная в общении молодая женщина. Увлекается вязанием, вышиванием, свои изделия представляет на различные творческие конкурсы, в которых участвует детский сад.

Сыновья очень любят свою маму, и на праздничном утреннике в детском саду, посвященном Дню матери, поздравляют ее, вручают сделанные своими руками красивые открыточки. На праздник приходят и бабушки.

А Юля в День матери всегда поздравляет своих мам – Наталью и Елену.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79