Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.02.2022 15:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2022 г.

Наша землячка на «Поле чудес»

Девять игроков со всей России собрались за барабаном в студии программы «Поле чудес», транслировавшейся 4 февраля, чтобы, разбившись на тройки, отгадать слова, которые зашифровал для них на табло ведущий. Темой игры стала обувь. Среди игроков была наша землячка Екатерина Швецова, уроженка Красного Холма. На данный момент она проживает в п. Сандово.

Екатерина Юрьевна преподает в школе биологию, ее муж протодиакон Андрей Юдин, служит священником и восстанавливает храм.В посёлке они держат небольшое фермерское хозяйство.

В семье 8 детей, трое из которых приехали с мамой на программу. В качестве музыкального сюрприза Екатерина с детьми спели частушки для зрителей шоу, а также ее сыну после трех правильно угаданных букв повезло — выбрал шкатулку с деньгами.

Екатерина Юрьевна привезла подарки для Леонида Аркадьевича Якубовича — домашний пирог, домашние закрутки и настоящий самодельный набор для бани. Накануне программы у младшего сына Швецовой был день рождения, поэтому маленькие зрители в студии не остались без угощения.

Правильно отгадав вопрос первого тура, Екатерина прошла в полуфинал. Здесь также ее ждала удача — правильный ответ, так она прошла в финал. Отгадав последний вопрос, Е. Ю. Швецова стала победительницей игры «Поле чудес».

Отказавшись от супер-игры, Екатерина выбрала призы на заработанные баллы— три смартфона, ноутбук и набор бытовой техники для кухни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22