Меню
16+

Газета «Сельская новь»

15.04.2022 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается сбор гуманитарной помощи

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

Жители Краснохолмского муниципального округа проявляют сочувствие и оказывают помощь как остающимся в Донбассе, так и приезжающим в Тверскую область вынужденным переселенцам из Украины. В частности, продолжается сбор гуманитарной помощи.

Андрей Владимирович Беляков, директор ГБПОУ «Краснохолмский колледж»:

«Конечно, я поддерживаю решение Президента РФ В.В. Путина о проведении спецоперации на Украине. Россия не могла оставаться в стороне.

В качестве доброго жеста наш колледж готов принять для обучения детей с Донбасса, выпускников 9-х классов школ, прибывших в нашу область из Украины. Как вновь поступающих, так и в порядке перевода из соответствующих учреждений среднего профессионального образования Донбасса. Наш колледж располагает благоустроенным общежитием на 100 мест, а также достаточной материально-технической базой для обеспечения реализации качественного образовательного процесса.

Благодаря нашему учредителю – Министерству сельского хозяйства Тверской области, в конце прошлого года в колледж было закуплено новое оборудование, в том числе стенды для учебных лабораторий, более чем на 1 млн.рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13