Меню
16+

Газета «Сельская новь»

06.04.2022 14:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается сбор гуманитарной помощи

В Краснохолмском муниципальном округе продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик. Пункт приема организован Краснохолмским муниципальным штабом помощи #МыВместе и находится в здании редакции районной газеты «Сельская новь».

Первая партия гуманитарной помощи была отправлена в г. Тверь 2 марта. Активное участие в этом благородном деле приняли не только представители общественных организаций, образования и культуры, предприниматели, но и простые краснохолмцы и их семьи.

На данный момент в сборе гуманитарной помощи также принимают участие индивидуальные предприниматели и жители округа. Хочется отметить предпринимателей Пономарева А.Н., Сухарникова В.А., а также ООО «Эльбрус», ООО «Кабель» и др.

Напоминаем, что в качестве необходимых вещей можно принести постельное белье, полотенца, гигиенические средства, памперсы, детское питание и смеси, игрушки и школьные принадлежности.

Елена Геннадьевна Долинина, член рабочей группы муниципального штаба помощи:

«Наша страна – великая держава, которая помогала всем и всегда. И спецоперация на Украине – это вынужденная мера для пресечения варварства националистов и спасения украинских мирных жителей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13