Меню
16+

Газета «Сельская новь»

08.04.2022 12:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ищещь работу – обращайся в центр занятости населения Краснохолмского муниципального округа. Наш банк вакансий обновляется ежедневно

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им. С.Забавина" приглашает на работу граждан ответственных, трудолюбивых, без вредных привычек по следующим направлениям:

- Заместитель директора по АХЧ

Должностные обязанности: осуществление руководства хозяйственной деятельностью организации, контроль хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния учреждения в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии.

- Секретарь

Должностные обязанности: прием и регистрация входящей корреспонденции, ответ на телефонные звонки и своевременное переключение связи на начальника, контроль оборота документов, обеспечение нормальной работы в офисе.

- Рабочий по обслуживанию здания

Должностные обязанности: обеспечение уборки зданий и прилегающих к ним территорий; проведение профилактических и ремонтных мероприятий в сфере технического обслуживания зданий; проведение необходимых мероприятий сезонного характера; поддержание должного состояния объектов инфраструктуры на территории соответствующих сооружений.

- Уборщик производственных и служебных помещений

Должностные обязанности: уборка помещений учреждения, сухая и влажная ручная уборка общественных, служебных и складских помещений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35