Меню
16+

Газета «Сельская новь»

13.03.2023 10:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 10.03.2023 г.

Путешествие в страну сказок

Автор: Н. КРЫЛОВА
руководитель клуба "Ветеран".

Участники клуба "Ветеран" побывали в гостях у воспитанников детского сада № 4 "Ласточка". Для детей была проведена познавательно — развлекательная программа "Сказки гуляют по свету".

Организаторы мероприятия пригласили ребят в сказочную страну. Для этого нужно было произнести волшебное заклинание. Дети с удовольствием включились в игру. И вот она сказочная страна, где детей встретила Василиса Премудрая. Ее роль исполнила аккомпаниатор ДНТ С.В. Ляпкина. Вместе с ней ребята вспомнили сказочных героев и отгадали загадки. Уже несколько лет при нашем клубе работает театральная группа «Позитив». Ее участники готовят различные постановки, а в этот раз Татьяна Барсукова, Раиса Кузнецова, Надежда Большакова показали народные сказки "Кому горшок мыть" и "Золотое яичко". Сценки вызвали у детей бурю эмоций, они активно реагировали на происходящие в сказках события, громко смеялись и с большим энтузиазмом аплодировали.

Из сказочной страны все вернулись в прекрасном расположении духа, сделали общее фото на память и день продолжился своим обычным порядком: дети отправились на прогулку, а участники клуба на репетицию…

Работники детского сада всегда гостеприимны и доброжелательны. И мы им очень признательны за такой теплый прием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15