Меню
16+

Газета «Сельская новь»

17.03.2024 17:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы-2024

Победитель викторины "Большая семья — тверская традиция"

"Как же приятно получать подарки! Особенно- неожиданные!" — поделилась своими впечатлениями Наталья Анатольевна Куликова, первой пришедшая на избирательный участок в первый день голосования. "Мне, как первому проголосовавшему избирателю на своём участке, предложили выбрать себе небольшой и памятный подарок. Я выбрала маленькую коробочку с наушниками с логотипом "Россия. Тверская область".Было очень приятно!

А 16 марта со мной связались волонтёры и сообщили, что номер моей анкеты оказался выигрышным и я стала счастливым обладателем подарочного сертификата викторины «Большая семья – тверская традиция», которая проходит все дни выборов. Мне прислали сертификат на подарок от торговой сети "ОZON.Очень неожиданно и приятно!

Здорово, что среди жителей Верхневолжья есть уже первые обладатели главных призов викторины — автомобилей" Лада Веста".Ими стали педагог из посёлка Калашниково Лихославльского округа и слесарь Тверского вагоностроительного завода.

От души поздравляю победителей!

Возможность принять участие в викторине «Большая семья – тверская традиция» есть у жителей Тверской области старше 18 лет, имеющих постоянную регистрацию в регионе, до 17 марта 2024 года. Подробная информация размещена на сайте http://викторина69.рф."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18