Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    12.11.2012
  • Самый поздний:
    03.02.2021
Найден 31 объект
03.02.2021

Офис обслуживания клиентов «ЕРКЦ» доступен для жителей Красного Холма

Для удобства потребителей коммунальных услуг г. Красный Холм Единый расчётный кассовый центр Тверской области (ЕРКЦ) открыл новый офис обслуживания.
10.09.2020

АтомЭнергоСбыт: оплачивайте свет без комиссии!

«АтомЭнергоСбыт» напоминает клиентам о возможностях оплаты электроэнергии и услуг по Единому платёжному документу без комиссии во всех кассах и через цифровые сервисы: мобильное приложение, личный кабинет, электронная квитанция, терминалы самообслуживания компании.
30.10.2019

Игорь Руденя: необходимо контролировать подключение к электроэнергии каждого жилого дома, каждого потребителя Тверской области

30 октября Губернатор Игорь Руденя провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тверской области. Главной темой стало завершение восстановления электроснабжения в ряде населенных пунктов Верхневолжья, нарушение которого возникло в ночь с 27 на 28 октября из-за неблагоприятных погодных условий.
03.06.2019

Губернатор Игорь Руденя и генеральный директор МРСК Центра - управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский обсудили работу электросетевого комплекса Тверской области

31 мая в Правительстве Тверской области прошла встреча Губернатора Игоря Рудени и генерального директора МРСК Центра — управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игоря Маковского. Стороны обсудили вопросы реализации инвестиционной программы компании на территории тверского региона.
25.01.2019

Губернатор Игорь Руденя вручил награду генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Игорю Маковскому

23 января в Правительстве Тверской области Губернатор Игорь Руденя вручил генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Игорю Маковскому почетную грамоту за высокий профессионализм и значительный личный вклад в проведение всероссийских учений энергетиков на территории Тверской области.
22.01.2019

Заявление Игоря Рудени о снижении тарифов на электроэнергию в Тверской области вошло в Губернаторскую повестку фонда «Петербургская политика»

Фонд «Петербургская политика» опубликовал Губернаторскую повестку по итогам прошедшей недели. В нее вошло заявление губернатора Игоря Рудени о том, что уровень энерготарифов в Тверской области будет не выше, чем в соседних регионах. По мнению Игоря Рудени, снижение тарифов на электроэнергию в Тверской области позволит повысить конкуренцию в экономике, будет способствовать развитию региона в целом.
26.12.2018

Игорь Руденя: В Тверской области планируется снизить тарифы на электроэнергию

В Тверской области планируется снизить тарифы на электроэнергию. Об этом Губернатор Игорь Руденя заявил в ходе пресс-конференции 25 декабря. Вопрос представителя СМИ был задан по просьбе одного из сельхозпредприятий региона.
04.10.2018

Игорь Руденя провёл переговоры с руководителями топливно-энергетических компаний в ходе «Российской энергетической недели»

3 октября в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве Губернатор Тверской области Игорь Руденя, провёл ряд переговоров и рабочих встреч с руководством крупных компаний топливно-энергетического комплекса.
14.09.2018

Игорь Руденя: в модернизацию электросетевого хозяйства Тверской области будет вложено 5 млрд рублей

Тверская область готовится к реализации масштабной программы модернизации электросетевого хозяйства. В повышение надежности энергоснабжения потребителей региона будет вложено более 5 млрд рублей. Об этом Губернатор Игорь Руденя сообщил участникам Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.
14.09.2018

Игорь Руденя: Тверская область в числе пилотных регионов реализует проект «Светлая страна»

Первые итоги работы в Тверской области всероссийского интернет-портала компании «Россети» «Светлая страна» обсуждались в ходе совместного заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. Участие принимают Губернатор Тверской области Игорь Руденя, заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов, представители крупнейших энергокомпаний России, всех регионов Центрального федерального округа.
14.09.2018

Игорь Руденя: масштабные учения энергетиков помогут вывести энергосистему Тверской области на новый технологический уровень

13 сентября в Твери проходит совместное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО и субъектов электроэнергетики по вопросам подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2018-2019 годов. В мероприятии принимают участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя, заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов, руководители крупнейших энергокомпаний России, представители всех регионов Центрального федерального округа.
14.09.2018

Игорь Руденя обсудил с заместителем Министра энергетики РФ Андреем Черезовым вопросы энергоснабжения Тверской области

13 сентября Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с заместителем Министра энергетики РФ Андреем Черезовым. Обсуждалисьвопросы обеспечения в Тверской области надежного энергоснабжения и реализации мер по развитию отрасли.