Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    01.11.2012
  • Самый поздний:
    06.04.2022
Найден 31 объект
06.04.2022

Олег Никитин: «Государство оперативно реагирует на потребности бизнеса в условиях санкций»

Председатель Ассоциации молодых предпринимателей Тверской области, руководитель Единой кадровой службы Тверского регионального отделения «Деловой России» Олег Никитин подчеркнул оперативность введения государственных мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления на российскую экономику, отметив, что решения принимаются с учетом предложений региональных экспертов.
27.11.2020

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 27 ноября 2020 г.

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 204 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. 9504 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 367 человек.
26.12.2019

Игорь Руденя: благодаря национальному проекту мы формируем современную систему поддержки предпринимателей

25 декабря Губернатор Игорь Руденя принял участие в итоговом мероприятии, посвященном завершению обучения участников образовательных программ, которое было организовано в 2019 году Центром поддержки предпринимательства Тверской области для начинающих и действующих предпринимателей.
20.12.2019

В Центре «Мой бизнес» предпринимателям Тверской области расскажут о снижении налогов

В Тверской области снижены налоги для бизнеса. Предприниматели Верхневолжья могут воспользоваться законодательными новациями, которые приняты в регионе по инициативе Губернатора Игоря Рудени и направлены на развития предпринимательства в регионе, оптимизации нагрузки на бизнес, увеличение доходности и улучшение условий работы для инвестиционных компаний.
18.11.2019

Предприниматели Тверской области могут сообщить о результатах проверок на портале Бизнес-навигатора МСП

Предприниматели Тверской области в режиме онлайн могут оставить обратную связь о результатах проверок и сообщить о нарушениях в ходе их проведения. Специальный сервис начал работать на официальном портале Бизнес-навигатора МСП https://smbn.ru.
05.11.2019

Игорь Руденя принял участие в открытии первого в Тверской области Центра «Мой бизнес»

31 октября Губернатор Игорь Руденя принял участие в открытии Центра оказания услуг «Мой бизнес», который расположен в Твери на проспекте Победы, 14. Открытие Центра «Мой бизнес» – часть реализации в Верхневолжье национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
16.10.2019

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области увеличен более чем на 55 млн рублей

15 октября на заседании Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя, внесены изменения в государственную программу «Экономическое развитие и инновационная экономика Тверской области» на 2018 – 2023 годы. В частности, принято решение о докапитализации регионального Фонда содействия кредитования малого и среднего предпринимательства на 55,8 млн рублей.
10.07.2019

Два новых направления субсидирования малых и средних предприятий начали действовать в Тверской области в 2019 году

В 2019 году в регионе начали действовать две новые меры поддержки малых и средних промышленных предприятий. Развитие этого сегмента бизнеса обсудили 9 июля на заседании Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.
10.07.2019

Новые меры поддержки малого бизнеса в туризме будут введены в Тверской области

В Тверской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» планируется ввести новые меры поддержки туристического бизнеса. Тему обсудили 9 июля на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Игоря Рудени.
10.07.2019

Игорь Руденя: в Тверской области необходимо обеспечить рост числа предприятий малого и среднего бизнеса

9 июля Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Правительства Тверской области. Первый вопрос повестки дня был посвящён реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
28.02.2018

Представители малого и среднего бизнеса Тверской области могут получить кредиты на льготных условиях

С 2018 года Министерство экономического развития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Займы по ставке 6,5% представители бизнеса могут получить на развитие проектов в приоритетных отраслях экономики, в частности в сельском и лесном хозяйстве, строительстве, обрабатывающей промышленности, энергетике, внутреннем туризме, транспорте и связи, здравоохранении, оптовой и розничной торговле, утилизации отходов и других сферах.
12.12.2016

В Твери прошла межрегиональная конференция представителей гостиничной индустрии

9 декабря Ассоциация туризма Тверской области и Федерация рестораторов и отельеров России провели в столице Верхневолжья конференцию «Гостиничный бизнес Тверской области. Проблемы и пути решения».