Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    96
  • Самый ранний:
    11.10.2012
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 96 объектов
18.03.2024

В Бежецке открылся современный спортивный комплекс «Коралл-Арена»

16 марта в городе Бежецке Тверской области состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса «Коралл-Арена». Приветствие участникам церемонии направил Губернатор Игорь Руденя.
02.10.2023

В поселке Сонково по поручению Губернатора Игоря Рудени обустроено футбольное поле стадиона «Локомотив»

В поселке Сонково Тверской области завершено обустройство футбольного поля на стадионе «Локомотив». Работы выполнены по поручению Губернатора Игоря Рудени, которое он дал в ходе встречи с главой муниципалитета Андреем Гусевым. 29 сентября прошло торжественное открытие обновленного спортивного объекта. К участникам и гостям мероприятия обратился глава региона.
03.07.2023

Более половины населения Тверской области систематически занимаются физкультурой и спортом

В 2022 году впервые доля населения Тверской области, систематически занимающегося физкультурой и спортом, превысила 50% от общего количества населения. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя, выступая с отчетом о работе Правительства Тверской области.
19.09.2022

В Тверской области назвали победителей регионального этапа Всероссийского дня бега «Кросс нации»

17 сентября прошел региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». Впервые он был организован в Торжке и приурочен ко Дню города. На старт вышло более 3500 поклонников бега и здорового образа жизни разного возраста из 35 муниципалитетов области. Самым юным участникам было по 3,5 года, самым возрастным – за 70.
21.07.2022

В Тверской области с чемпионом мира, гроссмейстером Сергеем Карякиным сыграют 20 сильнейших шахматистов Верхневолжья

24 июля в мультимедийном парке «Россия – Моя история» в Твери в рамках Международного дня шахмат, который отмечается сегодня, состоится сеанс одновременной игры с гроссмейстером, заслуженным мастером спорта России, чемпионом мира Сергеем Карякиным. Участниками сеанса станут 20 лучших шахматистов Верхневолжья.
06.06.2022

Более 50 семей Тверской области приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В ФОКе имени Султана Ахмерова в Твери прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. В этом году в нем приняли участие свыше 50 команд – это в два раза больше, чем в прошлом году.
12.04.2022

Губернатор Игорь Руденя вручил Наталье Непряевой и её тренерам региональные награды

11 апреля Губернатор Игорь Руденя вручил региональные награды российской лыжнице, президенту Федерации лыжных гонок Тверской области Наталье Непряевой и её тренерам – Ирине Непряевой и Александру Смирнову.
17.02.2022

Тверская лыжница Наталья Непряева вошла в ТОП-10 медиарейтинга российских олимпийцев в Пекине

Президент Федерации лыжных гонок Тверской области Наталья Непряева вошла в ТОП-10 медиарейтинга российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщается на сайте компании «Медиалогия».
07.02.2022

Губернатор Игорь Руденя поздравил тверскую лыжницу Наталью Непряеву с серебром в первом забеге на зимней Олимпиаде

На Зимней Олимпиаде в Пекине разыгран первый комплект наград на 15-километровой дистанции забегов в женском скиатлоне (7,5 км + 7,5 км). На эту дистанцию в числе 65 участниц вышли четыре россиянки, среди которых – Наталья Непряева. В итоге тверская лыжница завоевала серебро – это первая медаль российской команды. С этим событием спортсменку поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
11.08.2020

Футбольный турнир «Кожаный мяч» стартует в Верхневолжье

11 августа в Тверской области стартуют зональные соревнования регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2005-2006 годов рождения. Игры пройдут в Твери, Вышнем Волочке, Ржеве и Максатихе.
20.03.2020

В Тверской области запрещено проведение спортивных мероприятий

В соответствии с постановлением Губернатора Тверской области о введении в Тверской области режима повышенной готовности с 19 марта 2020 года запрещается проведение на территории региона спортивных мероприятий до отмены запрета в установленном порядке.
20.02.2020

В Тверской области из-за теплой погоды перенесён региональный этап «Лыжни России-2020»

В связи с установившейся на территории тверского региона аномально теплой погодой Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области принято решение о переносе даты проведения регионального этапа XXXVIII Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2020» с 22 февраля на 29 февраля. Место проведения спортивного праздника и программа мероприятия остаются без изменений.