Меню
16+

Газета «Сельская новь»

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    03.10.2012
  • Самый поздний:
    25.02.2020
Найдено 19 объектов
25.02.2020

Тверская область на выставке в Сербии презентует новый туристический маршрут «Земля воинской славы»

Тверская область на 42 Международной туристической выставке «Sаjam Turizma», которая проходит в столице Сербии с 20 по 23 февраля, презентует новый региональный туристический маршрут «Земля воинской славы». Маршрут разработан Министерством туризма Тверской области.
04.06.2019

В Тверской области выбрали лучших профессионалов в индустрии туризма

В Тверской области подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Министерством туризма Тверской области.
25.01.2019

Тверская область вошла в «десятку» самых популярных туристических направлений России в 2019 году

Верхневолжье продолжает занимать лидерские позиции в рейтингах, оценивающих туристическую привлекательность российских регионов. По результатам исследования, опубликованного на сайте российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Тверская область входит в «десятку» самых популярных туристических направлений России в 2019 году.
09.01.2019

Вклад Тверской области в развитие туристской индустрии России отмечен Правительством РФ

Коллектив отеля загородного и событийного отдыха «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области в числе 10 команд из регионов удостоен премии Правительства Российской Федерации за достижения в сфере туризма по итогам 2018 года. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
02.08.2018

В Тверской области 19 мероприятий в сфере событийного туризма в 2018 году будут поддержаны из регионального бюджета

В Тверской области на проведение событийных мероприятий в сфере туризма в 2018 году будет направлено 9,4 млн рублей, из которых почти 4,2 млн рублей – средства регионального бюджета, 3,8 млн рублей – местных бюджетов, 1,4 млн рублей – внебюджетных источников. Вопрос обсудили на заседании Правительства Тверской области, которое 31 июля провел Губернатор Игорь Руденя.
22.05.2017

В июне в Тверской области пройдет второй Национальный туристский форум «Реки России»

23-24 июня в Тверской области, на площадке  «Рэдиссон Завидово» в Конаковском районе, пройдет второй Национальный туристский форум «Реки России», организованный Правительством Тверской области при поддержке Ростуризма.
21.04.2017

В Тверской области разработано более 40 туристических маршрутов для школьников

Тверская область примет участие в федеральном проекте «Живые уроки». Он предусматривает создание в регионе туристических маршрутов для школьников Верхневолжья и других областей. 
16.03.2017

Глава Ростуризма поблагодарил Губернатора Тверской области за работу по развитию инфраструктуры туризма

Руководитель федерального агентства по туризму Олег Сафонов поблагодарил Губернатора Тверской области Игоря Руденю за организацию работы по развитию инфраструктуры туризма. Сотрудничество ведомства и региона позволило своевременно заключить соглашение о предоставлении Тверской области в 2017 году федеральной субсидии размером 216 млн рублей.
09.01.2017

Иван Егоров назначен Министром туризма Тверской области

Распоряжением Губернатора Тверской области Игоря Рудени на должность Министра туризма Тверской области назначен Иван Игоревич Егоров.
20.10.2016

Туризм в Тверской области должен стать эффективно работающим сектором экономики

В Твери прошла конференция «Туристская привлекательность Тверского региона», которая собрала на одной площадке представителей региональной и муниципальной власти, туристического бизнеса и была приурочена к 10-летию Тверского отделения Российского союза предприятий туристской индустрии.
20.10.2016

Подписано соглашение между Правительством Тверской области и Российским союзом туриндустрии

В рамках конференции «Туристская привлекательность Тверского региона» в присутствии Губернатора Игоря Рудени состоялось подписание соглашения о намерениях между Правительством региона и Российским союзом туриндустрии. Оно предполагает сотрудничество в продвижении турпродуктов Тверской области, межрегиональных проектов, содействие участию  представителей сферы в выставках, форумах.
04.10.2016

Сотрудничество Тверской области и группы компаний «Агранта» открывает новые возможности для развития туризма

3 октября, Губернатор Игорь Руденя встретился с председателем совета директоров группы компаний «Агранта» Сергеем Бачиным.