Меню
16+

Газета «Сельская новь»

12.12.2017 09:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 08.12.2017 г.

Ответственный работник

Автор: В. Солунин

Общий стаж работы А. В. Ермолаева в сельскохозяйственной отрасли района составляет 16 лет.

После окончания профессионального училища Александр начал трудовую деятельность в колхозе имени Дзержинского. Будучи водителем, всегда ответственно относился к порученному делу.

В марте 2016 года он устроился на работу в ООО «АПК Спас на Холму». За Александром Витальевичем закреплена автомашина ЗИЛ, которую он всегда поддерживает в технически исправном состоянии и добивается высоких показателей в работе.

За восемь месяцев 2016 года выработка на автомашине составила 287,9 тысяч тонно-километров, а за такой же период нынешнего этот показатель достиг 324 тысяч тонно-километров.

Кроме того А. В. Ермолаев в период уборочных работ трудится на сушильно-

сортировальном пункте.

Несмотря на молодой возраст, в коллективе он пользуется уважением, дисциплинирован.

За свою работу Александр Витальевич неоднократно награждался грамотами колхоза, благодарностями, подарками администрации района.

В 2011 году ему вручили Почетную грамоту департамента по социально-экономическому развитию села Тверской области. Затем в 2014 году он получил Благодарность Законодательного Собрания Тверской области.

И вот нынче, к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, он был удостоен более высокой награды — Почетной грамоты Губернатора Тверской области. Это заслуженное поощрение А. В. Ермолаеву, как работнику ООО «АПК Спас на Холму», являющемуся в настоящее время одним из самых крупных и стабильно работающих сельскохозяйственных предприятий района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11