Меню
16+

Газета «Сельская новь»

20.11.2012 16:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 20.11.2012 г.

Уходят мальчики в солдаты

День призывника, состоявшийся 9 ноября, начался с молебна в Николо-кладбищенской церкви о благополучной военной службе.

Затем  призывников и  их родителей пригласили на торжественные проводы в МЦ «Юность», где были накрыты праздничные столы. С напутственными словами к призывникам обратились первый заместитель Главы администрации района А. А. Седов, начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов военного комиссариата по г. Бежецку, Бежецкому и Краснохолмскому районам Г. П. Недайвода, заместитель Главы администрации городского поселения  г. Красный Холм Н. А. Исаков, ветеран Великой Отечественной войны П. И. Комаров, заведующий отделом  мобилизационной подготовки, по делам гражданской обороны  и чрезвычайных ситуаций О. В. Нестеров, заведующая отделом культуры, спорта и по делам молодёжи Т. В. Дрожженикова, от родственников призывников выступила С. Н. Михайлова. Конечно, нельзя повторить всё, что говорилось в этот день. Главное здесь – это теплота, искренность и полезность сказанного.
 Атмосферу праздника на мероприятии создали музыкальные и театрализованные номера, выступление ведущего клуба весёлых и находчивых С.А. Никонова, доброжелательность и улыбки ведущих. Кроме того, всем призывникам были вручены подарки.
Праздник закончился, но многие гости и организаторы остались общаться за столиками. День призывника для всех стал не просто мероприятием, а ярким памятным моментом.
Л. МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20