Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.11.2013 11:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 15.11.2013 г.

День призывника

Ежегодно, осенью и весной, ряды российской армии пополняются новобранцами. Многие парни идут служить для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, повзрослеть, проверить себя на прочность. Некоторые же, говорят, идут служить в армию только лишь потому, что на гражданке нечего делать. Другие считают, что это долг, который они обязаны выполнить. Как бы там ни было, ребятам предстоит год проверки на прочность.

8 ноября в МЦ «Юность» прошел районный День призывника. Открылся праздник Гимном Российской Федерации. С напутственными словами к призывникам обратились глава администрации городского поселения Николай Анатольевич Исаков , начальник отделения мобилизационного планирования военного комиссариата Анатолий Анатольевич Любинский, заведующий отделом мобилизационной подготовки, по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Олег Валерьевич Нестеров, заведующая отделом культуры, спорта и по делам молодёжи администрации района Татьяна Владимировна Дрожженикова.
Также слово взял ветеран Великой Отечественной вой-ны Петр Иванович Комаров, который каждую весну и осень приходит проводить ребят в армию.
Музыкальные подарки для ребят прозвучали в исполнении Елены Ганиной и Елены Попенковой. А также со своей развлекательной программой пришел поздравить руководитель рок-клуба «МесЛир» Вячеслав Никонов.
Для призывников пришла пора доказать, что они настоящие мужчины.

Ольга Сухарева,
ОЮЖ «Новое течение» МЦ «Юность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101