Меню
16+

Газета «Сельская новь»

14.11.2013 11:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 15.11.2013 г.

Спасибо вам, воспитатели!

Каждое утро мы приводим наших деток в детский сад № 1 «Теремок», где их ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Дети с большим удовольствием бегут навстречу своим наставникам. Между родителями и воспитателями существует взаимосвязь.

Наши воспитатели Елена Александровна Молякова, Зинаида Ивановна Евдокимова и Алла Александровна Ершова рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике, на которых каждый ребенок работает с большим удовольствием. Здесь нет отбора по принципу талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры» творчества. На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Ребятишки получают необходимые знания и развитие, потом дома удивляют родителей своими способностями.
Воспитатели совместно с музыкальным работником устраивают для наших малышей веселые праздники, которые очень долго остаются в памяти. Дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада Елене Анатольевне Портновой и Марине Владимировне Куликовой за организацию работы в учреждении. Своевременно делается ремонт, прилегающая территория чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка, на которой постепенно появляется все необходимое для отдыха детей.
Родители группы «Гуленьки» детского сада № 1 «Теремок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36