Меню
16+

Газета «Сельская новь»

27.05.2013 10:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 28.05.2013 г.

Быть более внимательными на дорогах

В весенне-летний период прошлого года на территории МО МВД России «Краснохолмский» произошло 103 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 8 человек погибли и 32 – получили ранения. Следует отметить, что возрастает число дорожно-транспортных происшествий с участием водителей велосипедов, мотоциклов и мопедов, их составило 8. В результате 9 человек получили ранения различной степени тяжести.

Из них:
- 5 дорожно-транспортных происшествий произошло с участием водителей велосипедов, в результате 5 человек получили ранения различной степени тяжести;
- 1 ДТП произошло с участием водителей мотоциклов: 1 человек получил ранение;
- 3 ДТП произошли с участием водителей мопедов (скутеров): 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории МО МВД «Краснохолмский», недопущения роста дорожно-транспортных происшествий в весенне-летний период с участием велосипедистов, мотоциклистов и водителей мопедов (скутеров), ГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» обращается ко всем участникам дорожного движения быть более внимательными на дорогах, а в случае обнаружения пьяного водителя или несовершеннолетних, которые управляют мопедами, скутерами или мотоциклами, не имея разрешения (водительского удостоверения), или с нарушениями Правил дорожного движения (без мотошлема, перевозят пассажиров, в пьяном состоянии), незамедлительно звонить в дежурную часть по тел. 02.

И. ПАХОМОВ,
начальник ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19