Меню
16+

Газета «Сельская новь»

11.07.2013 09:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 12.07.2013 г.

Медалисты с рождения

Автор: В. Иванова
Недавно мы отметили, наверное, самый молодой праздник в нашей стране – День семьи, любви и верности, который приходится на 8 июля.

В этот день в Доме народного творчества сос-тоялся праздничный концерт. Здесь были вручены памятные медали «Родившемуся в Тверской области» родителям детей, официально зарегистрированных после 1 мая текущего года.
Таких малышей на сегодня оказалось 18. Но на торжественное вручение медалей смогли прийти только восемь родителей. Медали вручал Глава района В. Ю. Журавлев.
Что собой представляет эта награда? Круглой формы. На лицевой стороне – герб Тверской области и надпись, на оборотной — изображение матери с младенцем на руках и подпись: «С днем рождения, малыш!». В комплект входит папка с приветственным обращением Губернатора области к родителям.
Медали получили родители Ирины Стерчо, Карины Бурылевой, Валерии Прокофьевой, Кости Ходкова, Артема Лебедева, Рузибая Тагаева. Эти малыши уже с рождения стали медалистами, хотя сейчас они об этом и не знают. Но пройдет время, и мама с папой вручат эту медаль своему ребенку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18