Меню
16+

Газета «Сельская новь»

15.07.2013 11:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 16.07.2013 г.

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Краснохолмского района извещает субъекты малого и среднего предпринимательства о том, что Министерство экономического развития Тверской области приступило к подготовке конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для получения субсидий из областного бюджета Тверской области по следующим направлениям:

1. Предоставление субсидий из областного бюджета Тверской области субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией мероприятий по повышению энергоэффективности производства.
2. Предоставление субсидий из областного бюджета Тверской области действующим инновационным компаниям – субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат или недополученных доходов, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.
3. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с производством и(или) реализацией товаров (работ, услуг), предназначенных для экспорта.
4. Предоставление грантов начинающим малым инновационным компаниям на создание инновационной компании.
По всем вопросам, связанным с началом конкурсного отбора, подготовкой пакета документов, необходимо обращаться в отдел развития инновационной инфраструктуры Министерства экономического развития Тверской облас-ти. Контактные телефоны: (4822) 30-01-48 Акимкина Инна Львовна, (4822)
30-01-53 Смирнов Илья Николаевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41