Меню
16+

Газета «Сельская новь»

22.08.2013 09:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 02.08.2013 г.

Все дело в подкормке

Автор: Л. Макарова
В День района, 13 июля, рыбакам представилась возможность посоревноваться в рыбацком искусстве. Краснохолмцы, наверное, помнят, что день выдался солнечным.

Рано утром (соревнования начинались в 7.00) 8 участников собрались на Путиловском озере. Необычная рыбалка имела свой символичный «старт» и «финиш», которые разделял один час рыбацкого азарта. Рыбы, конечно, думали по-своему, и плыть на встречу крючку не торопились. В результате упорной борьбы и по истечению установленного времени победителями стали Александр Румянцев, Маша Еремеева и Юрий Прокофьев.
Маша оказалась самым юным участником соревнований, она в три раза младше своих соперников и потому её результаты особенно приятны. Кто-то подумает: «Всё дело в удаче» и улыбнется победителям. А кто-то, более опытный, скажет: «Всё дело в подкормке» и добавит, что хороший рыбак всегда знает, чем приманить рыбу.
Мне остаётся добавить, что все победители получили призы от отдела культуры, спорта и по делам молодёжи администрации района, который являлся организатором конкурса рыбаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13