Меню
16+

Газета «Сельская новь»

12.09.2013 09:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 13.09.2013 г.

Бухгалтер по призванию

Автор: Материал подготовил В. Беляков
Нина Николаевна Петухова — бухгалтер по образованию, пришла работать в лесное хозяйство на должность главного бухгалтера в 1977 году с самого основания районного сельского лесхоза. Проходили годы, менялось название организации, но неизменно в течение всех этих лет Нина Николаевна добросовестно выполняла свою работу.

Связав свою трудовую деятельность с лесной отраслью, проработав 30 лет, Нина Николаевна профессионально решала финансовые и другие вопросы, от которых зависела судьба краснохолмских сельских лесов.
Многие знают Нину Николаевну как высококвалифицированного специалиста, ответственного работника, отдававшего все свои знания и опыт развитию лесного хозяйства района.
В декабре 2007 года, будучи на пенсии, Нина Николаевна уволена из районного лесхоза в связи с ликвидацией организации.
За многолетний добросовестный труд Нина Николаевна награждена многими почетными грамотами. Является ветераном труда. Заслуженно пользуется авторитетом и уважением среди работников лесного хозяйства и у жителей Краснохолмского района.
Сын Нины Николаевны Владимир Юрьевич также работает в лесном хозяйстве. В настоящий момент Владимир Юрьевич работает в ГКУ «Краснохолмское лесничество Тверской области» на должности и.о. начальника Краснохолмского отдела лесного хозяйства, заканчивает Санкт-Петербургский лесотехнический университет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

357