Меню
16+

Газета «Сельская новь»

28.01.2014 16:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 21.01.2014 г.

Ночь перед рождеством

6 января в Доме народного творчества состоялся рок-концерт ”Ночь перед Рождеством”, в котором приняли участие семь рок-групп из разных городов. Они проделали большой путь, чтобы приехать к нам и порадовать краснохолмскую молодёжь своим творчеством.

Группа Eden,открывшая рок-концерт, была из нашего города. Ребята очень волновались, ведь это их первое выступление.
Затем на сцену вышли удомельцы. Их группа выступала на «Осколках лета-2013». Ещё недавно группа носила название 29/04.
Сергей Раев из посёлка Молоково порадовал своими композициями. В его песнях прослеживается влияние известных исторических личностей.
Не обошлось без выступления уже известной краснохолмской группы «Молот Войны». Она образовалась в августе 2011 года.
Группа «Империя» из посёлка Некоуз Ярославской области порадовала зрителей своими композициями. Она тоже принимала участие в «Осколках лета-2013». На этот раз вместе с участниками группы приехал их лучший друг, автор и исполнитель Сергей Петухов. Он исполнил композиции собственного сочинения, которые были тепло приняты зрителями.
Закончила вечер группа «Стожар» из Ярославля. Они представили свои лучшие композиции. Творчество группы направлено, прежде всего, на возрождение культуры великой Руси, языческого мировоззрения наших предков.
Рок-концерт «Ночь перед Рождеством» в очередной раз порадовал зрителей и дал возможность рок-музыкантам из разных городов представить своё творчество. Зрители отметили его невероятную энергетику.
Павел Зверев,
ОЮЖ «Новое течение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56