Меню
16+

Газета «Сельская новь»

17.02.2014 09:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 11.02.2014 г.

Вас приглашает «Алтын»

Два месяца назад в центре нашего города (ул. Пролетарская) открылось новое кафе со старинным названием «Алтын». Краснохолмцы давно следили за ремонтом второго этажа наших каменных торговых рядов, гадая что же здесь будет? И вот ожидание закончилось. Двери, наконец-то, гостеприимно распахнулись. Многие приходили в кафе просто посмотреть, как на экскурсию.

Кафе «Алтын» работает в обычном режиме. Понедельник-четверг с 10 утра до 21 часа вечера. В пятницу и субботу с 10.00 до 4 часов утра. В эти дни действует так называемый дресс-код (особая форма одежды, требуемая при посещении мероприятий) и с 20.00 – вход в кафе платный, т. к. в пятницу и субботу работает танцзал.
В будущем планируется работать в воскресенье.
Сюда приятно войти. Все отделано в классическом стиле. Два просторных зала, один – банкетный, танцевальный зал. В каждом зале телевизор, звучит приятная музыка.
Кафе поражает своей опрятностью уже при входе: зеркала, фонари под старину. На второй этаж ведет красивая лестница.
Здесь можно недорого и вкусно поесть. Например, обед из четырех блюд вам обойдется в пределах 200 рублей.
Можно просто зайти с друзьями и выпить чашку кофе. Кофегурманам предложат несколько видов на выбор: экспрессо, латте и другие. Для этих целей приобретена кофемашина. К кофе обязательно закажите выпечку. Она здесь вкусная и недорогая.
Кухня домашняя. В кафе угодят каждому посетителю. В меню более тридцати салатов, разнообразные супы, наши русские щи из квашеной капусты. Можно заказать пиццу, шаверму. Все это свежее, готовится особым способом на пару (меньше канцерогенов). Для этих целей специально приобретен пароконвенкомат (при приготовлении сочетается пар и принудительная конвенция).
Хотите пиццу домой? Пожалуйста! Вам приготовят любую и вы порадуете своих домочадцев.
Для детей есть мороженое. Тоже различных сортов: с сиропом, шоколадом. Различные пирожные. Из напитков – молочные коктейли.
В кафе не курят. Для курящих отведено специальное место.
Если у вас торжество и вы хотите собрать друзей? Заказывайте в кафе «Алтын» банкетный зал. Здесь красивые дубовые столы и стулья. Для вашего торжества зал украсят. А если это торжество свадьбы, то приготовят многоярусный торт, а стол молодоженов будет значительно отличаться от других своим убранством.
Танцевать, проводить игры и другие развлечения можно в танцзале, который рядом с банкетным.
В кафе «Алтын» есть все для всех и каждого. Не верите? Зайдите и убедитесь сами!
Здесь всегда тепло и уютно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187