Меню
16+

Газета «Сельская новь»

08.04.2024 09:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальным предпринимателям Тверской области стала доступна новая программа поддержки

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

Социальным предпринимателям Верхневолжья стала доступна услуга по бесплатному поиску сотрудников на платформе hh.ru. Мера поддержки предусмотрена для компаний, которые входят в официальный реестр социальных предприятий Минэкономразвития России.

Получить доступ к услуге по бесплатному поиску сотрудников можно через Центр «Мой бизнес» Тверской области. После обращения в Центр компания hh.ru предоставляет доступ к бесплатному размещению 2 вакансий категории «Стандарт» на 30 дней. Мера поддержки доступна для социальных предпринимателей до конца текущего года.

Поддержка оказывается в рамках президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробную информацию можно получить в Центре «Мой бизнес» Тверской области по телефону 8-800-200-11- 69 или по адресу г. Тверь, пр-т Победы, 14.

HeadHunter — один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире. Каждый месяц на сайте появляется более полумиллиона вакансий, а технологии для работы с персоналом насчитывают более 30 позиций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2