Меню
16+

Газета «Сельская новь»

19.10.2015 09:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VI Всероссийский конкурс «Панацея»

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области

Благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М. В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы объявляет о проведении VI Всероссийского конкурса «Панацея».

Среди его основных целей – привлечение внимания общественности к сфере здравоохранения, формирование в обществе ориентиров в выборе здорового образа жизни, отражение в СМИ значимости профессии медика, повышение качества профессиональной деятельности журналистов, пишущих на темы здравоохранения.

Участниками могут стать как отдельные авторы, так и творческие коллективы, представляющие районные и городские СМИ. Работы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 сентября 2014 года по 31 октября 2015 года. Среди номинаций – «Местная больница», «Белый халат», «Люди в беде», «Здоровье в твоих руках», «Нет социальным болезням». Количество конкурсантов ежегодно увеличивается. Так, в прошлом году было представлено более 2500 материалов из 69 регионов страны.

Работы принимаются до 1 декабря текущего года  по адресу: 125009, г Москва, ул. Моховая,9 с пометкой «Конкурс «Панацея». Награждение победителей состоится в феврале 2016 года на факультете журналистики МГУ. В рамках мероприятия запланирован образовательный семинар для лауреатов конкурса.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30