Меню
16+

Газета «Сельская новь»

25.06.2018 11:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 22.06.2018 г.

Встреча школьных друзей

Автор: Любовь Бажанова (Волина)

Школьные воспоминания… Что может быть приятнее той беззаботной прекрасной поры, когда мальчишки и девчонки, такие молодые, наивные, но целеустремленные, каждый день проживали немалый отрезок своей жизни в стенах родной школы. А сколько всего происходило там! Хорошего, смешного, поучительного!

Чтобы хоть ненадолго окунуться в атмосферу школьной поры, вспомнить яркие моменты тех лет, 10 июня мы, выпускники 11 А класса средней школы № 1, 2003 года выпуска, собрались на встречу одноклассников. В этом году уже 15 лет, как мы все отправились во взрослую жизнь реализовывать свои планы и мечты.

В уютной атмосфере местного кафе собралось 18 человек из класса, все пытались не пропустить это событие и уже заранее откладывали свои личные дела. И под девизом: «Только катастрофа или стихийное бедствие могут помешать нам» — встреча состоялась!

Море эмоций, улыбок, счастья и кучу воспоминаний принёс этот вечер. Пересматривались видеозаписи прошлых лет: выпускной 9 класса, последний звонок и выпускной 11 класса, и, конечно же, наши незабываемые выступления на сцене родной школы.

С большой благодарностью вспоминали учителей. Первым учителем была Л.В. Кондратьева, в 9 классе нас выпускала Н.Н. Чучина, учитель географии, в 11 классе нашей «второй мамой» была Н.В. Белякова, учитель химии, благодарим их за всё, за тот вклад, за те частички своей души, вложенные в каждого из нас.

Не обошлось без воспоминаний о наших любимых учителях русского языка и литературы Т.Н. Пичиной, и учителя алгеб-ры и геометрии И.В. Личман. Они вкладывали в нас знания самых важных предметов школьной программы.

Заранее прошу прощения, что не отметила всех учителей поимённо, но поверьте, к ним слова благодарности не менее значимые и важные. Весь наш класс к этому присоединяется!

Наш класс был юбилейным выпуском. В 2003 году школа

№ 1 отмечала своё столетие. Надеемся, что в жизни школы мы оставили след и внесли вклад в историю самой лучшей школы (по нашему мнению) города Красный Холм!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

886