Меню
16+

Газета «Сельская новь»

01.12.2014 14:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 28.11.2014 г.

К празднику - подарок

В воскресенье клубные работники отметят свой профессиональный праздник. В их числе и Алексей Быков, звукорежиссер Дома народного творчества.
Ни одно мероприятие, проводимое работниками ДНТ, не проводится без него. Благодаря работе Алексея, мероприятия всегда отличает качественное и продуманное звуковое оформление, оригинальное музыкальное сопровождение.

Алексей – один из авторов идей и организаторов масштабных творческих проектов «Неожиданный дуэт», «Голос сердца» (конкурс по выявлению самой поющей организации района), «Сделано в СССР» (серия мероприятий, посвященных периоду СССР). Они вызвали большой интерес у краснохолмцев.
Музыка для Алексея не только работа, но и увлечение. Он бас-гитарист рок-группы «Иной мир», и уже 14 лет является музыкантом народного ансамбля русских народных инструментов «Славяне» и народного ансамбля песни «Русские узоры».
К своему профессиональному празднику Алексей Быков получил подарок – премию Губернатора Тверской области работникам отрасли «Культура» в номинации «Лучшим клубным работникам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

129