Меню
16+

Газета «Сельская новь»

12.11.2019 10:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 08.11.2019 г.

В числе лидеров на областных соревнованиях

Автор: Е. Волкова,
председатель комитета по физической культуре и спорту.

Старшая команда.

В связи с календарным планом проведения Кубка Губернатора Тверской области по игровым видам спорта (мини-футбол, гандбол), состоялись зональные соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие и спортивные команды нашей детско-юношеской спортивной школы (тренер Дмитрий Скребов).

Младшая команда с тренером.

23 и 27 октября в Максатихе состоялись зональные игры по мини-футболу для юношей 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения. В них приняли участие по семь команд Тверской области.

23 октября наша старшая команда одержала победу в первой игре с командой из п. Сонково со счетом 3:2, вторая игра в своей подгруппе была с командой из п. Максатиха, и снова победа со счетом 1:0. Наши ребята заняли первое место и вышли в полуфинал, где одержали победу у команды из Кесовой Горы 3:0. Финал игры за первое или второе место выпал с командой из Кимр. Результат игры 1:1. По пенальти нашу команду ждала неудача 3:4.

По общему итогу зональных игр ребята заняли второе место. Третий этап – финал Кубка Губернатора Тверской области состоится 4 декабря в Твери.

Большую благодарность выражаем Александру Анатольевичу Шишкину (папе одного из участников соревнований) за предоставленный транспорт.

27 октября состоялись игры младших команд. Здесь нашей команде пришлось нелегко, ведь это первые игры команды за пределами района. Всё для юных футболистов было впервые: и большой зал спортивного комплекса, и соперники из других районов. Кто-то из ребят растерялся, кто-то даже немного испугался, поэтому первую игру с командой из г. Кимр проиграли 0:3. Но тренер сумел найти подход к ребятам и, собрав «волю в кулак», наша команда выиграла у хозяев соревнований 3:1. Заняв второе место в своей подгруппе, команда вышла в полуфинал. В полуфинале краснохолмцы проиграли 1:2 команде из спортшколы В. Волочка. По итогам игр наши ребята заняли четвертое место.

Без поражений не бывает побед, самое главное теперь не останавливаться на достигнутых результатах, не стоять на месте, а двигаться вперед, зная возможности своих противников в игре, и побеждать. И слова благодарности Николаю Ана-

тольевичу Исакову и Евгению Сергеевичу Кекину (папам участников соревнований) за предоставленный транспорт и денежные средства.

Желаем нашим футболистам как можно больше забитых мячей в ворота противника, и ждем результат финальных игр в Твери в надежде на победу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14