Меню
16+

Газета «Сельская новь»

30.09.2019 09:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 27.09.2019 г.

Руководить детским садом - дело хлопотное

Источник: Районный отдел образования

Марину Владимировну Куликову коллеги ценят как высококвалифицированного педагога, опытного воспитателя, а с недавнего времени, как грамотного руководителя МБДОУ детский сад № 1 «Теремок», отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу.

Нынешнее время требует от каждого руководителя мобилизации сил, гибкости ума, умения выбрать правильное направление своей профессиональной деятельности и увидеть результат работы. Заведующая детским садом сегодня – это педагог, психолог, бухгалтер, юрист, менеджер по персоналу и рекламе, заведующий хозяйством. Марина Владимировна всегда находит в себе силы противостоять невзгодам, решать проблемы и поддерживать свой коллектив мудрыми советами. В этом ей помогают спокойствие и уравновешенность, с которыми она умело и сдержанно принимает решения, оптимизм и позитив помогают ей идти вперёд.

В профессиональный праздник хочется пожелать Марине Владимировне светлых и радостных моментов, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Слова признательности выражаем всем работникам дошкольных образовательных учреждений. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25