Меню
16+

Газета «Сельская новь»

12.01.2015 08:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Тверской области!

 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Обеспечивая соблюдение законодательства в самых разных сферах, прокурорский корпус тверского региона вносит достойный вклад в укрепление российской государственности, защиту прав и свобод граждан, противодействие организованной преступности и коррупции, укрепление межнационального мира и согласия.

Верность долгу и чести, преданность делу и Родине всегда были и остаются главными жизненными принципами работников прокуратуры. Во многом это заслуга ветеранов, чья биография стала примером высочайшей компетентности, принципиальности и ответственности за результаты своего труда.

Уверен, что работники прокуратуры Тверской области продолжат надежно стоять на страже Закона, обеспечивать правовую стабильность в регионе и содействовать эффективному решению вопросов социально-экономического развития Верхневолжья.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях на благо Отечества!

 Губернатор Тверской области А.В. Шевелев

Уважаемые сотрудники, а также ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Российская прокуратура – это надежная опора нашей государственности. Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу – вот те качества, которые вам присущи. Вы стоите на защите правопорядка и законности.

Желаю вам бодрого духа и последовательности в ваших делах. Храните и приумножайте славные традиции ваших предшественников. Пусть вашу работу отличают четкая организованность и желание стоять на страже интересов граждан нашей страны. Здоровья вам, личного благополучия, успехов во всех начинаниях. С праздником, с Днем работника прокуратуры!

Прокурор района, советник юстиции М. ДЕНИСОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

203