Меню
16+

Газета «Сельская новь»

20.04.2015 10:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 17.04.2015 г.

Стать участником акции может каждый!

Автор: Т. ДРОЖЖЕНИКОВА,
заведующая отделом культуры и по делам молодежи.

Уважаемые жители Красного Холма и Краснохолмского района!
Отдел культуры и по делам молодежи приглашает вас и ваши семьи принять участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая 2015 года.

«Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой» — эту строчку из песни действительно может отнести к себе каждая семья, каждый человек. Наши отцы, деды и прадеды живы в наших сердцах. Акция «Бессмертный полк» — это возможность поименно вспомнить каждого из них.
Впервые акция «Бессмертный полк» состоялась 9 мая 2012 года в Томске. Сегодня её география охватывает более 500 городов в семи странах мира. 9 мая
прошлого года в рядах «Бессмертного полка» вышли почтить память своих предков почти полмиллиона человек.
В этом году акция «Бессмертный полк» пройдет во многих городах России, в том числе в Красном Холме, желающие могут организовать такие акции на местах.
Принять участие в акции «Бессмертный полк» в Красном Холме может любой желающий. Вам нужно лишь подготовить фотографию своего солдата (родственника или любого другого солдата, чья память вам дорога). Она должна быть большой и прикреплена на штандарте, иначе её не будет видно во время проведения акции. Во время её проведения исключено присутствие знамен и символов любых политических движений, коммерческих или некоммерческих организаций. Приветствуется участие семьями. Ознакомиться с историей акции можно на сайте http://moypolk.ru.
Заявки на участие в акции с указанием количества участников необходимо подать в отдел культуры и по делам молодежи администрации Краснохолмского района до 5 мая 2015 года. В заявке указывается фамилия, имя, отчество заявителя, количество участников, телефон для связи.
Телефон для справок 22-477 (Макарова Лариса Анатольевна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113