Меню
16+

Газета «Сельская новь»

25.04.2016 09:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2016 г.

Вставай в ряды «Бессмертного полка»!

Уважаемые краснохолмцы!
Администрация района приглашает вас и ваши семьи принять участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая.

В год 70-летия Великой Победы эта акция впервые прошла в нашем городе. Многие краснохолмцы встали в колонну с портретами своих отцов, дедов и прадедов, ушедших защищать нашу Родину с краснохолмской земли.
Мы приглашаем вас стать участниками акции «Бессмертный полк» и в этом году. Каждая семья, каждый человек хранит память о героях Великой Отечественной войны, они живы в наших сердцах. «Бессмертный полк» — это возможность поименно вспомнить каждого из них.
Принять участие в акции может любой желающий. Нужно лишь подготовить фотографию своего солдата (родственника или любого другого солдата, чья память вам дорога). Она должна быть большой и прикреплена на штандарте. Во время проведения акции исключено присутствие знамен и символов любых политических движений, коммерческих или некоммерческих организаций. Приветствуется участие семьями.
Заявки на участие в акции необходимо подать в отдел культуры и по делам молодежи до 5 мая. В заявке указывается фамилия, имя, отчество заявителя, количество участников и телефон для связи.
Сбор участников акции 9 мая в 10.00 у здания администрации района.
Тел. для справок 2-24-77 (Макарова Лариса Анатольевна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66