Меню
16+

Газета «Сельская новь»

23.05.2016 10:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 20.05.2016 г.

Велопробег-2016

Автор: В. Сергеев

Проведение велопробегов для нашего района является новой формой работы с молодежью.  Этой весной состоялся второй велопробег.  Он был посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и носил говорящее название «И помнит мир спасенный!».

Юные велосипедисты побывали на пяти станциях (этапах). Каждая из них была наполнена особым содержанием. С ребятами в этот день работали представители Дома народного творчества, пожарной части под руководством члена молодежного совета при Главе района
И. Н. Кормильцева, цент-ральной библиотеки. Это благодаря им ни одно задание не было похоже на другое, а у участников осталась масса ярких впечатлений.
На каждой станции ребята получали букву или звезду. В завершении велопробега им всем нужно было из заработанных букв собрать фразу. И вот на сцене появились слова «СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!», украшенные звездами.
Велопробег подходил к концу. Девушки в солдатской форме вручили каждому участнику георгиевскую ленточку. А финальной точкой стала песня «День Победы!», которую участники спели вместе с артистами Дома народного творчества С. Кайнелайнен и В. Щербаковым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109