Меню
16+

Газета «Сельская новь»

24.01.2017 12:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2017 г.

Двойной праздник

Автор: В. Чумарина

Эти две симпатичные девушки  - сестры. Юля (справа) на год старше Люды. Обе закончили среднюю школу № 1. Юлия получила серебряную медаль.

Сейчас сестры Клочковы — студентки. Обе учатся
в ВУЗах. Юля на четвертом курсе политехнического университета, Людмила – на третьем медицинского, куда поступила по целевому направлению от нашей больницы. Поэтому, надеемся, что в скором времени, годиков эдак через 3-4, в нашем районе появится новый доктор.
Девчонки стараются учиться хорошо. Юля, вообще отличница. За все время учебы она ни разу не сдавала сессию, все оценки получает «автоматом». Она занимается на факультете управления и социальных коммуникаций. Направление — экономика. Лихо ездит на автомобиле. За плечами у нее уже солидный водительский стаж.
А еще Юля каждое крещение купается в проруби. Кстати, начала это делать еще учась в школе. При этом, за все время ни разу не заболела.
Совсем недавно и младшая сестра получила водительские права. Так что тоже может водить машину.
25 января для Клочковых праздник двойной: День студентов, а еще Татьянин день. Ведь мама у сестер – Татьяна. Этот день обязательно отмечается. Если возможно, то собираются всей семьей. Обязательно приходит старшая дочь – Светлана.
Семья Клочковых большая – три дочери. А год назад у Клочковых появилась внучка и племянница, в которой все души не чают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45