Меню
16+

Газета «Сельская новь»

23.12.2019 09:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 20.12.2019 г.

Если тебе за...

Автор: В. Чумарина

Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте. Вопрос в том, как этого добиваться? Уже и «прыть» не та, появились лишние килограммы, поскольку мало двигаемся. Как этого избежать? Нужно только захотеть и заставить себя быть активным.

В последнее время стала популярна скандинавская ходьба. Ее приверженцы не только женщины, но и мужчины. Кто-то ходит с палками по утрам вместо зарядки, кто вечером – вместо моциона. Такие занятия многим нравятся. Не раз приходилось слышать, как говорили, что ноги стали меньше болеть, спина, скинулись лишние килограммы.

При клубе «Ветеран» Дома народного творчества несколько женщин объе-динились в группу «Здоровье». Каждый вторник и четверг они занимаются физкультурой. Занятия ведет Елена Васильевна Кирячёва.

Как признаются сами «спортсменки», упражнения, которые они делают, самые простые, но они помогают держать себя в тонусе. А главное, им всем нравится. Ведь это не только физкультура, но и общение.

Недавно в гостях у группы «Здоровье» побывал парапсихолог Вячеслав Роду. Он провел занятия, а кроме того побеседовал.

В кинотеатре «Октябрь» краснохолмцы в возрасте «за» тоже объединились в группу «Здоровье». Занимаются здесь три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Занятия проводит Галина Александровна Левчук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9