Меню
16+

Газета «Сельская новь»

01.11.2012 11:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый период в истории новой Твери

Навести порядок в Твери, решить застарелые проблемы, улучшить жизнь горожан. На это, по мнению губернатора Андрея Шевелёва, должна быть направлена работа фракции «Единой России» в недавно избранной Тверской городской Думе. Глава региона принял участие в конференции местного отделения партии города Твери.

Напомним, что по результатам выборов в Тверскую городскую Думу «Единая Россия» получила 25 мандатов из 33. Убедительная победа – не повод почивать на лаврах, считает Губернатор Андрей Шевелёв. По его словам, работа только начинается.

- Мы взяли на себя ответственность за город и должны выполнить взятые обязательства, — подчеркнул глава региона. — Пришло время нового периода в истории Твери – периода реальной работы в интересах людей. Столица Верхневолжья должна вернуть себе позиции лидера развития всего региона. Чтобы вытянуть город из сегодняшнего состояния, все депутаты обязаны стопроцентно вкладываться в решение многочисленных проблем. Это каждодневная работа с людьми и на благо людей.

 По мнению Губернатора,  Городская Дума должна стать сплочённой профессиональной командой единомышленников. Многое  будет зависеть от руководства фракции и председателя Думы.

- Мы взяли курс на обновление власти, города и, думаю, все понимают, что на ключевом посту председателя Думы, главы Твери должен быть новый человек, – заявил Андрей Шевелёв. -  Необходимо, чтобы это был опытный руководитель с практическими навыками создания эффективной системы управления, за плечами которого – реальные успехи и достижения. Нужен человек дела, который будет заниматься решением ключевых проблем города, грамотно организовывать процесс работы, а не только выполнять представительские функции.

           Губернатор пожелал участникам конференции настроя на плодотворную работу и побед теперь уже в конкретных делах.

 Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12