Меню
16+

Газета «Сельская новь»

26.05.2016 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Твери продолжается прием работ на конкурс «Лучший урок письма»

Оргкомитет регионального этапа XIV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» принимает работы до 25 июня. В Тверской области на конкурс уже поступило около 200 писем, в том числе 3 методические разработки проведения уроков письма.

География регионального конкурса широка – от учебных заведений областного центра до районных и сельских школ Ржева и Вышнего Волочка,  Кесовой Горы и Калашниково, Кашина и Конакова, Лихославля и Бежецка, Западной Двины и Старицы.

Не первый год в числе самых активных участников конкурса — любители эпистолярного жанра гимназии №6 города Твери, которые прислали в оргкомитет более 60 писем. Авторы конкурсных работ – ребята с 1 по 11 классы, студенты колледжей и техникумов.

Самыми популярными стали номинация «Есть такая профессия – Родину защищать…» (ее выбрали более 30 авторов), а также новые номинации «Мое любимое кино» и «Учитель, что в имени твоем…».

До окончания регионального этапа XIV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» остался месяц. Направлять письма и методические разработки необходимо  в УФПС Тверской области по адресу: г. Тверь, 170100, ул. Советская, д.31, каб. 328 (тел. для справок (4822)34-61-50) с пометкой на конверте: на конкурс «Лучший урок письма». Обязательно указывается полное имя, отчество, фамилия, адрес, номер школы и класса.

После подведения итогов лучшие письма будут направлены в Москву для участия во всероссийском конкурсном отборе, а их авторы по традиции в октябре во время Международной недели письма получат награды от Тверского филиала Почты России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15