Меню
16+

Газета «Сельская новь»

23.12.2014 10:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 19.12.2014 г.

Участники соревнований - сельские дома культуры

Автор: Е. Волкова,
председатель комитета по физической культуре и спорту.

Второй год по инициативе работников сельских домов культуры проходят соревнования по русскому бильярду. Если в прошлом году они проходили по зонам в трех СДК, то нынче все соревнования проходили на базе Коробовского сельского Дома культуры. Это проводилось для того, чтобы участники соревнований были в равных условиях для игры на одном бильярдном столе.

В играх приняли участие шесть СДК: Большерагозинский, Глебенский, Скоросовский, Толстиковский, Высокушинский и Коробовской. Соревнования проходили интересно, «с огоньком» и азартом.
Большое спасибо хочется сказать директору Коробовского СДК Елене Валентиновне Сыпухиной, которая радушно приняла участников районных соревнований, создала все условия для проведения турнира, организовала чаепитие.
По итогам игр первое место занял Олег Кочешков – Большерагозинский СДК, второе место у Михаила Холматова – Глебенский СДК, третье — у Александра Лобашова – Большерагозинский СДК. Все победители турнира и участники, вышедшие в финал, награждены ценными подарками и призами комитета по физической культуре и спорту администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

198