Найдено 142 объекта
14.01.2021
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 13 января 2021 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области лабораторно подтверждено 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 20 395 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 358 человек.
21.12.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 20 декабря 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области лабораторно подтверждено 236 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 14 305 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 28 человек.
18.12.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 17 декабря 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области лабораторно подтверждено 235 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 13 758 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 292 человека.
14.12.2020
Применение антибиотиков и гормонов при коронавирусе возможно только по назначению врача
Министерство здравоохранения Тверской области предлагает всем жителям Верхневолжья ознакомиться с рекомендациями по диагностике и основным действиям в случае заболевания новой коронавирусной инфекцией.
14.12.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 12 декабря 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области лабораторно подтверждено 233 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. 12 701 заразившийся излечился от инфекции, в том числе за сутки 370 человек.
08.12.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 7 декабря 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтвержден 221 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. 11 051 заразившийся излечился от инфекции, в том числе за сутки 23 человека.
01.12.2020
Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» с темой создания единой службы скорой помощи в Тверской области
Губернатор Игорь Руденя отмечен в рейтинге «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели в связи с планами по дальнейшей централизации приема вызовов скорой помощи в Тверской области. Об этом сообщается на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика».
30.11.2020
Инфекционный коечный фонд Тверской области будет увеличен до 2036 единиц
В Тверской области в учреждениях здравоохранения увеличат коечные мощности для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Вопрос был рассмотрен на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области, которое 27 ноября провел Губернатор Игорь Руденя.
24.11.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 24 ноября 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 8518 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 235 человек.
23.11.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 23 ноября 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 194 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. 8283 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 49 человек.
20.11.2020
Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 19 ноября 2020 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 189 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 7753 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 179 человек.
19.11.2020
В Тверской области против гриппа привито более 442 тысяч человек
Проведение вакцинальной кампании против гриппа среди населения из групп риска обсуждалось на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области, которое сегодня, 18 ноября, провел Губернатор Игорь Руденя.